Ansprechpartner

Andreas Franke - Geschäftsführer

Andreas Franke

Geschäftsführer

a.franke@afk-kunststoff.de
Tel. 02722/9540-111

Daniel Struwe - Leitung Vertrieb und Einkauf

Daniel Struwe

Leitung Vertrieb und Einkauf

d.struwe@afk-kunststoff.de
Tel. 02722/9540-109

Peter Daum - QS-Leitung

Peter Daum

QS-Leitung

p.daum@afk-kunststoff.de
Tel. 02722/9540-104

Andreas Becker - Leiter Prozessentwicklung

Andreas Becker

Leitung Prozessentwicklung

a.becker@afk-kunststoff.de
Tel. 02722/9540-105

Frank Schröer - Fertigungsleitung

Frank Schröer

Fertigungsleitung

f.schroeer@afk-kunststoff.de
Tel. 02722/9540-0

Monika Hanses - Backoffice

Monika Hanses

Backoffice

m.hanses@afk-kunststoff.de
Tel. 02722/9540-107

Daniela Schilch - Leitung Logistik

Daniela Schilch

Leitung Logistik

d.schilch@afk-kunststoff.de
Tel. 02722/9540-101

Wolfgang Bock - Marketing & Vertrieb

Wolfgang Bock

Marketing & Vertrieb

w.bock@afk-kunststoff.de
Tel. 02722/9540-110

Claudia Gloerfeld

Backoffice

c.gloerfeld@afk-kunststoff.de
Tel. 02722/9540-108